Reebok Women's Club C Double Sneaker, CDGRY2/FTWWHT/SILVMT, 8【並行輸入品】 【正規品質保証】

本商品は並行輸入品です。お届け迄通常10日〜3週間程度お時間を頂いております。商品により1ヶ月程お時間を頂く場合がございます。連休等は通常よりお時間が掛かります。ご注文を頂いたタイミングにより在庫がない場合がございますので予めご了承下さい■海外より輸送中に外箱に傷みを生じる場合がございますが、商品に問題はございませんのでご了承ください■ご購入後のキャンセルは出来ません。やむを得ずキャンセルされる場合は、国際/国内送料·返品手数料等お客様ご負担となります■取扱説明書は基本外国語表記となります。メーカー保証はございません。■電化製品等は電圧や周波数などの違いにより本来の性能よりも劣る場合がございます。コンセントが異なる場合は変換プラグをご用意くださいますようお願い致します。電圧や周波数、電源等の相違によるご返品は出来ませんので予めご了承下さい。■お色味等お使いのブラウザやモニターによって異なって見える場合がございます。■衣類や靴等は基本USサイズ又は国際基準サイズ表記です。ご希望のサイズ·カラーにつきましてはお問い合わせください。

本商品は海外輸入品(並行輸入品)です。お届けまで通常2~3週間程度お時間をいただいております。商品により1ヶ月程お時間をいただく場合がございます。ご注文を頂いたタイミングによっては在庫がない場合がございます。海外より輸送中に外箱に傷みを生じる場合がございますが、商品に問題はございませんのでどうかご了承ください。稀に税関にて開封される場合がございますが、新品·未使用品でございます。■ご注意:ご購入後のキャンセルは出来ません。やむを得ずキャンセルされる場合は、国際/国内送料·返品手数料等、お客様ご負担となります。■取扱説明書は基本的に外国語表記となります。並行輸入品ですのでメーカー保証はございません。■お色味などお使いのブラウザやモニターによって異なって見える場合がございます。ご希望のサイズ·カラーにつきましてはお問い合わせください。商品のお問い合わせの際はメールに10桁の商品コードをご記入くださいますようお願い致します。

カテゴリー:
メーカー:
ブランド:
高さ: 11.4 センチ
幅: 21.1 センチ
奥行: 30.1 センチ
重量: 0.9 Kg




















500GB SATA / Serial ATA Internal Hard Drive for the Acer TravelMate 6292 No 並行輸入品,

(公社)滋賀県宅地建物取引業協会
500GB SATA / Serial ATA Internal Hard Drive for the Toshiba Satellite 1135 並行輸入品,

お知らせ

ピックアップ

Brute Networks 1700486F1-BN - 10GBASE-LR 10km SMF 1310nm SFP+ Transceiver (,

【入会相談・開業支援】宅地建物取引業協会お問い合わせ
500GB SATA / Serial ATA Internal Hard Drive for the Compaq HP Pavilion dv69 並行輸入品